• На базе «Точка роста» в 7 классе прошел урок физики, на котором ребята выполняли практическую работу «Закон Паскаля. Определение давления жидкости»

На базе «Точка роста» в 7 классе прошел урок физики, на котором ребята выполняли практическую работу «Закон Паскаля. Определение давления жидкости».

11 марта понедельник, 13:00
    Во время урока физики.
    Во время урока физики

При выполнении практической работы ребята использовали новое оборудование, которое поступило в МОУ «Гиблицкая СОШ» в рамках реализации национального проекта «Образование».

Занятие получилось интересным и познавательным. Провела занятие учитель физики Пылькина Н.А.